Упростите выражения 23 y:y

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:41
    0
    23*у: у=23 * (у: у) = 23. потому что, у: у сокращаются и остаётся 23.
  2. 31 марта, 15:56
    0
    23•y:y = 23• (y:y) = 23

    Всё