Реши уравнение

х: 9 + 48 = 60

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:02
    0
    х: 9 + 48 = 60

    х: 9=12

    х=108.
  2. 14 мая, 18:26
    0
    х: 9 + 48 = 60

    х: 9 = 60 - 48

    х: 9 = 12

    х = 12 * 9

    х = 108

    Ответ: 108