Слагаемое 37-20 52-7 44+5 45 67

слагаемое 32 43 30 25-20 13-10

значение суммы?

уменьшаемое 37 34 33 55 58 57

вычитаемое 7+13 4+26 43-30 5+7 8+12 7+7

значение разности

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:24
    0
    37-20=17; 52-7=45; 44+5=49; 45+67=112