4x^ (1/2) + (4-x^2) ^ (1/2) = x+4 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:49
    0
    (х+1) ²=4 х

    х²+2 х+1=4 х

    х²+2 х-4 х+1=0

    х²-2 х+1=0

    х1,2=1+-√ (1-1=1+-√0=1