Свитер стоит 900 рублей Сколько будет стоить свитер если уценили на 10 %

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:42
    0
    Найдем 10% от 900

    (900*10) / 100=90 - это скидка

    900-90=810 руб - столько будет стоить