Решить уровне не 4 класс: Х: (75:25) = 72:4; 64:4+Х=17*3;

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:34
    0
    X: (75:25) = 72:4

    x:3=18

    x=18*3

    x=54

    64:4+x=17*3

    16+x=51

    x=51-16

    x=36