5.48-[3.1-3 х]=6.58 решите уровненных

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:13
    0
    -3,1 + 3x = 6,58 - 5,48

    -3,1 + 3x = 1,1

    3x=1,1+3,1

    3x=4,2

    x=4,2:3

    x=1,4