Музей 628 картин три четвертых всех картин поарино жителями небольшого Городка остальные куплены у профессионалов сколько картин куплено у профессионалов

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:53
    0
    1) 628*3:4=471 картин подарено жителям.

    2) 628-471=157 куплено.

    Ответ: 157 картин куплено у профессионалов.
  2. 2 декабря, 02:08
    0
    1) 628*3:4=471 (к) - подарено

    2) 628-471=157 (к)

    157 картин куплено