1 на сколько процентов уменьшилась стоимость кошачьего корма, если сначала он стоил 150 руб кг а теперь стоит 120 рублей за 1 кг

2 что станет с объемом прямоугольного паралелепипеда если все его измерения увеличить в 2 раза

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:15
    0
    1) 150:120=1,25

    Ответ: на 25%

    2) обьем=x*x*x = xв третей

    Если объём * 2=2x*2x*2x=8x в третей
  2. 28 мая, 09:48
    0
    1) 150:120=1,25

    Ответ: на 25%

    2) обьём=x•х•х=хв в третей

    Если объём 2=2 х•2 х•2 х=8 х в третей