Найти значение выражения (11-5x^2) (5x^2+11) (-0.25) при а=-1

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:22
    0
    -2,75+1,25x^2 * (-1.25x^2) * (-2.75)

    -5.5x^2

    При x=-1

    -5.5 * (-1^2) = - 5.5*1=-5.5

    Ответ:-5,5