Чтобы собрать 100 г мёда пчела доставляет в улей 16 тыс нош Каков вес одной ноши?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:45
    0
    100:16000=0.00625 г

    Ответ: 0.00625 г
  2. 28 мая, 07:47
    0
    16000 нош весят 100 граммов.

    Чтобы узнать вес одной ноши, надо 100 граммов разделить на 16000.

    100/16000=1/160=0,00625 грамма