Найди частное и остаток от деления чисел:

16:6 = (ост.) 43:5 = (ост.)

10:4 = (ост.) 21:4 = (ост.)

25:3 = (ост.) 30:7 = (ост.)

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:26
    +2
    16:6=2 (ост. 4) 43:5=8 (ост. 3)

    10:4=2 (ост. 2) 21:4=5 (ост. 1)

    25:3=8 (ост1) 30:7=4 (ост2)