Решить уравнение: 12 х-6 х-6=306

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:53
    0
    12 х-6 х-6=306

    12 х-6 х=306+6

    6 х=312

    х=52
  2. 16 ноября, 01:54
    0
    12x-6x-6=306. 12x-6x=312. X=52