7 7 7 7=1

7 7 7 7=2

7 7 7 7=3

7 7 7 7=4

7 7 7 7=5

7 7 7 7=6

7 7 7 7=7

7 7 7 7=8

7 7 7 7=9

7 7 7 7=10

помогите расставить знаки действий и скобки

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:17
    0
    (7-7+7) : 7=1

    7:7+7:7=2

    (7+7+7) : 7=3

    77:7-7=4

    7 - (7+7) : 7=5

    (7*7-7) : 7=6

    7+7-7-7+7=7

    (7*7+7) : 7=8

    (7+7) : 7+7=9