Сшить задачу в первый день засели семь 15-м всего поля во второй день засели на одну 12-ю поле меньше чем в первый какую часть поля засеяли за эти два дня

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:01
    0
    2*2=4

    4*4=16

    6*6=36

    7*7=49

    9*9=81

    10*10=100

    1*1=1.