В типографии 48 журналов возложили в 6 коробок поровну. сколько коробок понадобиться, чтобы разложить 96 таких же журналов?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:30
    0
    1) 48:6=8 (ж) - в каждой коробке

    2) 96:8=12 (к) - понадобиться
  2. 2 июля, 07:45
    0
    1) 48:6=8 (ж.) - в одной коробке.

    2) 96:8=12 (к.)

    Ответ: 12 коробок понадобится, чтобы разложить 96 журналов.