Решить уравнение (0.29-0.7•х) •10=1.5

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:28
    0
    (0.29-0.7 х) 10=1.5

    2.9-7 х=1.5

    -7 х=1.5-2.9

    -7 х=-1.4

    х=0.2