13 целых 4/9-2 целых 8/9 с решением

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:57
    +1
    13 целых 4/9 - 2 целых 8/9 = 12 целых 13/9 - 2 целых 8/9 =

    = 10 целых 5/9.
  2. 10 октября, 16:02
    0
    13 целых 4/9 - 2 целых 8/9 = 120/9 - 26/9 =

    = 10 цел 5/9.