В магазине цветов 5 кактусов 13 тюлпанов и несколько роз если всего цветов 27 сколько роз

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 15:35
    0
    5+13=18 кактусов и тюльпанов

    27-18=9 роз

    18+9=27 всего цветов
  2. 16 сентября, 16:39
    0
    5+13=18

    27-18=9 роз в магазиге