Упростить и найти значение (199 + m) + 11, если m = 49

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:10
    0
    (199+m) + 11 упрощаем получается 199+11+m=210+m

    Если m 49, то 210+49=259
  2. 25 июня, 11:46
    0
    (199+11) + m=210+m=210+49=259.

    Не помню, как этот закон называется, но вроде переместительный