Самолет был в полете в первый день 4 часа а во второй 7 часов с одинаковой скоростью. за первый день он пролетел на 1800 км меньше чем за второй. сколько км пролетел самолет за два дня.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:57
    0
    1800 = 7*V-4*V

    V=1800:3=600 км/ч

    S=V * (7+4) = 600*11=6600 км