Самолёт был в полёте в первый день 4 часов а во второй 7 часовc с одинаковой скоростью. за первый день самолёт пролетел на 1800 км меньше чем во второй день. сколько километров самолёт пролител за 2 дня

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:09
    0
    1) 1800:3=600 (км/ч) - скорость самолета

    2) 600*7+600*4=6600 (км) - самолет пролетел за 2 дня

    Ответ: за 2 дня самолет пролетел 6600 км