1,2-2 * (1,3x + 1) = 5,6x - 27,04

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:38
    0
    1,2-2 * (1,3x + 1) = 5,6x - 27,04 1,2-2,6 х-2=5,6 х-27,04 8,2 х=26,24 х=3,2