Миша шел с рюкзаком, в рюкзаке было 10 яблок. Сколько будет яблок в рюкзаке, если туда положить втрое больше, а потом ещё столько же?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:38
    0
    1) 30*2=60 (яб.)

    2) 60*20=120 (яб.

    Ответ: 120 яблок
  2. 11 ноября, 09:40
    0
    1) 10*3=30 ябл

    2) 30*3=90 ябл

    3) 90+10=100 ябл

    Ответ: будет 100 яблок.