Туристы прошли 16 км за 4 км/ч и 225 км на автобусесо скорость 45 км/ч. сколько времени туристы были в пути?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:24
    0
    16/4=4 часа

    225/45=5 часов

    4+5=9 общее время