Длина прямоугольно го параллелепипеда равна 4 см., ширина 3 см., высота 2 см., Найти площадь каждой грани параллелепипеда. Сумму площадей всех граней (площадь полной поверхности)

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:12
    0
    А.

    1.4*3=12 кв см-площадь 1 грани

    2.4*2=8 кв см-площадь 2 грани

    3.3*2=6 кв см-площадь 3 грани

    Б.

    1.2 * (12+8+6) = 52 кв см-площадь полной поверхности