Как найти периметр треугольника одна сторона и вторая по 5 см и третья 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:50
    0
    A=5 cm

    b=5 cm

    c=8 cm

    P=a+b+c=5+5+8=18 cm
  2. 7 августа, 12:36
    0
    5+5+8=18 см периметр это сумма всех сторон