Переведите в десятичную дробь обыкновенную: 4/3; 7/9; 16/15; 5/11.

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:00
    0
    4/3=1,3

    7/9=0,7

    16/15=1,06

    5/11=0,45