Вычислите:

5 2/9 - 3 1/2 + 4 3/8 - 1 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:28
    0
    5 2/9 - 3 1/2 + 4 3/8 - 1 1/3=47/9-10/2+35/8-4/3=231/72=3 целых19/72