реши уравнение

65-с=19*3

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:30
    0
    Если тебе надо найти С

    65-с=19*3

    -с=57-65

    с=65-57

    с=8

    Ответ: С=8
  2. 11 июня, 23:18
    0
    65-с=57

    -с=57-65

    -с=-8

    с=8