Мама купила 4 кг моркови по цене 20 руб. за килограмм лука 33 кг по цене 10 руб. за килограмм сколько всего заплатила мама оценит за покупку решить двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:17
    0
    1) 4*20=80 рублей за морковку

    2) 33*10=330 рублей за лук

    3) 80+330=410 рублей всего

    Ответ: 410 рублей
  2. 18 августа, 17:07
    0
    4*20=80

    33*10=330

    330+80=410