Найти периметр прямоугольника составленного из 4 квадратов со стороной 2 см.

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 08:16
    0
    1) 2+2+2+2=8 - один квадрат

    2) 8*4=32

    ответ: 32 см
  2. 3 ноября, 08:52
    0
    1) 4*2=8

    2) 8*4=32

    Ответ: 32 см равен Pпрямоугольника))