А как найти площадь и периметр если длинна 7 см ширина 2 см прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:07
    +1
    S=7*2=14 (см2) - площадь прямоугольника

    P=7+7+2+2=18 (см) - периметр прямоугольника

    или

    P=7*2+2*2=18 (см) - периметр прямоугольника

    Наверное так)
  2. 11 февраля, 15:32
    +1
    Площадь - 2 * 7=14 см

    Периметр - (2+7) * 2=28