Площадь прямоугольника равна 7 м в кв., а ширина 1 м 4 дм. Найдите длину прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:24
    0
    S = 7m. a = 1.4m. b = S / a = 7/1.4 = 5m.
  2. 24 сентября, 21:07
    +1
    1 м = 10 дм

    Длина прямоугольника равна: 7 / 1 м 4 дм = 7 / 1,4 = 5 м