Помогите решить уравнение по математике 4 класс 45 + (71-b*9) = 80

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:54
    0
    45 + (71-b*9) = 80

    71-b*9=80-45

    71-b*9=35

    b*9=71-35

    b*9=36

    b=4

    B=4