1) - 6 (2/3 с+1) + 7 с+5 при с=7

2) 0,4 (5d-4) - 3,4+0,6d при d=5

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:57
    0
    -6 (2/3c+1) + 7c+5=-4c-6+7c+5=3c-1=21-1=20

    0.4 (5d-4) - 3.4+0.6d=2d-1.6-3.4+0.6d=2.6d-5=13-5=8