Решите уравнение

|х|:|1,2|=|х-7,01|

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:06
    0
    |х|:|1,2|=|х-7,01|

    5 х=6 (х-7.01)

    5 х=-6 (х-7.01)

    Х=42.06

    х=2103/550

    Х=2103/50

    Х=2103/50

    Х1=2103/550

    Х2=2103/50