В гараже стоят 63 машины из них 5

7

Составляют легковые. Сколько легковых машин стоит в гараже?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:54
    -1
    Надо 63 умножить на 5/7:

    63/1*5/7=45/1=45
  2. 12 декабря, 11:32
    +1
    63*5/7=45

    Делаю ответ не коротким