Даны комплексные числа z1 = 1-3i z2==4+6i найти Z1*Z2

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:01
    0
    (1-3i) (4+6i) = 4+6i-12i-18i²=4-6i+18 = 22-6i