Приведи подобные слагаемые:

-2,11x+7,5x-19,8x

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:54
    0
    -2,11 х+7,5-19,8 х=-21,91 х+7,5 х=-14,41 х
  2. 17 июня, 00:58
    0
    - 2.11 х + 7.5 х - 19.8 х = (- 2.11 + 7.5 - 19.8) х = - 14.41 х