Решите задачу: Гоночный автомобиль прошёл трассу со скоростью 320 км/ч за 9 часов. С какой скоростью должен идти автомобиль, чтобы пройти эту же трассу за 8 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:24
    0
    1) 320*9=2880 (КМ)

    2) 2880:8=360 (КМ/Ч)