гоночный автомобиль прошел трассу со скоростью 320 км/ч за 9 ч. с какой скоростью должен пройти автомобиль, чтобы пройти эту трассу за 8 ч

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 02:34
    0
    320*9=2880 (км) расстояние всей трассы

    2880:8=360 (км в час) скорость скоторой нужно пройти трассу
  2. 20 января, 05:11
    0
    1) 320·9=2880 (км) - длина трассы

    2) 2880:8=360 (км/ч) - должен пройти автомобиль