Гоночный автомобиль прошел трассу со скоростью 320 км/ч за 9 часов. С какой скоростью должен идти автомобиль чтобы пройти эту трассу за 8 часов

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:26
    0
    1. 320*9=2880 (км) длина трассы

    2. 2880/8=360 (км/ч) должна быть скорость автомобиля