Сова живёт 60 лет, а пугач на 11 лет больше. Сколько лет живёт пугачь

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:46
    0
    1) 60 + 11 = 71 (лет) - живёт пугач
  2. 22 мая, 21:19
    0
    60+11=71 60 плюс 11 равно 70 лет Ответ 71 лет живёт Пугач