Сума двух чисел рана 140 а их разность 52 найдите оба числа

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:33
    0
    X+y=140

    x-y=52

    x=52+y

    52+y+y=140

    2y=88

    y=44

    x=96

    Первое число 96, второе 44