Раскрой скобки и упрости выражение:

-8 (4-b) + 3 (-3b-3) - 7 (-8+b)

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:14
    0
    -8 (4-b) + 3 (-3b-3) - 7 (-8+b) = - 32+8b-9b-9+56-7b=-8b+15 я уверен что так, удачи