Gasan starshe ali na 5 let cerez 10 let im oboim budet 39 skolko let seycas ali

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:59
    0
    Пусть Али х, тогдаГасан х + 5, значит10 + х + 10 + х + 5 = 392 х = 39 - 25 х = 7 - лет Али10+7+10+7+5 = 397 + 5 = 12 лет ГасанОтвет: Али сейчас 7 лет