Собачья упряжках шла по бездорожье 8 ч со скоростью 9 км/ч а затем по накатанной дороге на 67 км больше. Сколько всего километров приехала собачья упряжках?

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:52
    0
    1) 8*9=72 (км) - s

    2) 72+67=139 (км) - по накатанной дороге

    3) 72+139=211 (км) - всего