Собачья упряжках шла по бездорожье 8 ч со скоростью 9 км/с а затем по написанной дороге на 67 км больше. Сколько всего километров приехала собачья упряжках?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:02
    0
    1) 8*9=72 км

    2) 72+67=139 км

    3) 139+72=211 км

    Ответ: 211 км всего проехала собачья упряжка.