У Оли было 200 рублей она израсходовала на карандаши и тетради, карандаш стоит 34 руб. Одна тетрадка стоит 27 руб. Сколько Оля потратила денег?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:05
    0
    200-61=139₽ осталось
  2. 18 марта, 01:06
    0
    1) 34+27=61 (р) - всего потратила